Kleine Porzellangruppe einer holländischen Familie

Lot-Nr. 389

Meissen, um 1750. Farbig staffiert. Auf Rocaillesockel sitzen Mutter und Vater mit ihren beiden Kindern vor einem kleinen Tischchen. Schwertermarke. Fachm. rest. H. 11 cm.

Lot-Nr. 389