Blonder Akt
Herrmann Prediger (Hamburg 1886 - Hamburg 1970)
Lot-Nr. 55
Öl/Lw., 66 x 55,5 cm, l. o. sign. H. Prediger. - Hamburger Landschafts-, Figuren- u. Historienmaler.
Herrmann Prediger: Blonder Akt
Blonder Akt
Lot-Nr. 55