Blonder Akt

Herrmann Prediger (Hamburg 1886 - Hamburg 1970)

Blonder Akt

Lot-Nr. 55

Öl/Lw., 66 x 55,5 cm, l. o. sign. H. Prediger. - Hamburger Landschafts-, Figuren- u. Historienmaler.

Herrmann Prediger: Blonder Akt

Blonder Akt

Lot-Nr. 55

Blonder Akt
Blonder Akt - Bild 1 Blonder Akt - Bild 2