Jugendstil-Beistelltisch in der Art von Gallé

Lot-Nr. 364

Frankreich, um 1900. Verschiedene Hölzer. Intarsienbild mit Schwertlilien und Schmetterlingen. Gebrauchsspuren. H. 66 cm, B. 41 cm, T. 35,5 cm.

Lot-Nr. 364