Große Bronze-Skulptur 'Tanzender weiblicher Akt'

Lancini tätig in Italien, 20. Jh.

Lot-Nr. 334

Ergebnis : 600 €

Italien, 20. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 135 cm, auf der Plinthe sign. 'Lancini'.

Lancini: Große Bronze-Skulptur 'Tanzender weiblicher Akt'

Lot-Nr. 334

Ergebnis : 600 €