Auktionen →  Kunstauktion Dezember 2017 →  Dezember 2017 →  Lancini: Große Bronze-Skulptur 'Tanzender weiblicher Akt'

Lancini: Große Bronze-Skulptur 'Tanzender weiblicher Akt'

Lancini tätig in Italien, 20. Jh.

Große Bronze-Skulptur 'Tanzender weiblicher Akt'

Lot-Nr. 334 | Erlös : 600,00 €

Italien, 20. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 135 cm, auf der Plinthe sign. 'Lancini'.