KatalogarchivDezember 2017 → Lancini tätig in Italien, 20. Jh. - Große Bronze-Skulptur 'Tanzender weiblicher Akt'

Lancini tätig in Italien, 20. Jh. - Große Bronze-Skulptur 'Tanzender weiblicher Akt'

Große Bronze-Skulptur 'Tanzender weiblicher Akt'

Lot-Nr. 334 | Lancini tätig in Italien, 20. Jh.

Große Bronze-Skulptur 'Tanzender weiblicher Akt' | Erlös 600 €

Italien, 20. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 135 cm, auf der Plinthe sign. 'Lancini'.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020