KatalogarchivDekorative Kunst → Portraitmaler tätig Mitte 18. Jh. - Portrait einer Dame, traditionell identifiziert als Françoise-Marie de Bourbon

Portraitmaler tätig Mitte 18. Jh. - Portrait einer Dame, traditionell identifiziert als Françoise-Marie de Bourbon

Portrait einer Dame, traditionell identifiziert als Françoise-Marie de Bourbon

Lot-Nr. 3 | Portraitmaler tätig Mitte 18. Jh.

Portrait einer Dame, traditionell identifiziert als Françoise-Marie de Bourbon | Mindestpreis 1.600 €

Öl/Lw., 73,5 x 60,5 cm, rest., doubl.