Friedrich der Große und seine Generäle

Deutscher Miniaturenmaler tätig Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 308

Ergebnis : 1.200 €

Sieben Miniaturen, Tempera/Elfenbein, 3,7 x 2,7 bzw. 4,5 x 3,7 cm, alle am rechten Rand bez. 'n. Graff' bzw. 'n. Isabey', einzeln unter Glas u. gemeinsam in einem Rahmen präsentiert, ungeöffnet.

Deutscher Miniaturenmaler: Friedrich der Große und seine Generäle

Lot-Nr. 308

Ergebnis : 1.200 €