Paar Rocaille-Tischleuchter mit Blütendekor

Lot-Nr. 399

Meissen, um 1745. Fassonierte Form mit plastischem Rocaillerelief- und Blütendekor. Schwertermarke. Fachm. rest., min. best. H. 18 cm.

Lot-Nr. 399