Prunkstrauß in einer Nische

Deutscher Meister tätig um 1900

Prunkstrauß in einer Nische

Lot-Nr. 49

Öl/Holz, 122 x 91,5 cm, Craquelé.

Deutscher Meister: Prunkstrauß in einer Nische

Prunkstrauß in einer Nische

Lot-Nr. 49

Prunkstrauß in einer Nische
Prunkstrauß in einer Nische