Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Deutscher Meister: Prunkstrauß in einer Nische

Deutscher Meister: Prunkstrauß in einer Nische

Deutscher Meister tätig um 1900

Prunkstrauß in einer Nische

Lot-Nr. 49 | Erlös: 800,00 €

Öl/Holz, 122 x 91,5 cm, Craquelé.