Prunkstrauß in einer Nische
Deutscher Meister tätig um 1900
Lot-Nr. 49
Öl/Holz, 122 x 91,5 cm, Craquelé.
Deutscher Meister: Prunkstrauß in einer Nische
Prunkstrauß in einer Nische
Lot-Nr. 49