KatalogarchivFebruar 2018 → Deutscher Meister tätig um 1900 - Prunkstrauß in einer Nische

Deutscher Meister tätig um 1900 - Prunkstrauß in einer Nische

Prunkstrauß in einer Nische

Lot-Nr. 49 | Deutscher Meister tätig um 1900

Prunkstrauß in einer Nische | Erlös 800 €

Öl/Holz, 122 x 91,5 cm, Craquelé.