Paar Porzellanfiguren 'Tanzende Narren'
Lot-Nr. 300
Wohl Thüringen, 19. Jh. Farbig staffiert. Mit Gitarre bzw. Degen (besch.). Ohne Marke. Rep. H. 18-19,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 300