Paar Porzellanfiguren 'Tanzende Narren'

Lot-Nr. 300

Wohl Thüringen, 19. Jh. Farbig staffiert. Mit Gitarre bzw. Degen (besch.). Ohne Marke. Rep. H. 18-19,5 cm.

Lot-Nr. 300