Tischstilleben mit Nelkenstrauß, Granatapfel und Sherry

Holländischer Stillebenmaler tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Lot-Nr. 31

Öl/Lw., 54 x 45,5 cm, rest., doubl.

Holländischer Stillebenmaler: Tischstilleben mit Nelkenstrauß, Granatapfel und Sherry

Lot-Nr. 31