Fleet
Otto Schwarz (Hamburg 1880 - 1952)
Lot-Nr. 100
Öl/Lw.,50 x 40 cm, r. u. sign. Otto Schwarz. - Deutscher Landschaftsmaler.
Otto Schwarz: Fleet
Fleet
Lot-Nr. 100