Drei botanische Blätter
Francis Sansom (London), tätig Ende 18. Jh.
Lot-Nr. 25
Ergebnis : 300 €
Kupferstiche, handkoloriert, 20 x 11,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Niederländisch-englischer Kupferstecher.
Francis Sansom: Drei botanische Blätter
Drei botanische Blätter
Lot-Nr. 25
Ergebnis : 300 €