Eine Affenliebe

Helmut Müller-Lankow tätig Mitte 20. Jhs.

Eine Affenliebe

Lot-Nr. 204

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 20 x 30,5 cm, r. u. sign. H. Müller-Lankow, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Künstler.

Helmut Müller-Lankow: Eine Affenliebe

Eine Affenliebe

Lot-Nr. 204

Ergebnis : 200 €

Eine Affenliebe
Eine Affenliebe