Der Hl. Hieronymus

Flämischer Meister tätig Anfang 18. Jh.

Der Hl. Hieronymus

Lot-Nr. 16

Öl/Lw., 43,5 x 33,5 cm, etw. rest., randdoubl.

Flämischer Meister: Der Hl. Hieronymus

Der Hl. Hieronymus

Lot-Nr. 16

Der Hl. Hieronymus
Der Hl. Hieronymus