Der Hl. Hieronymus
Flämischer Meister tätig Anfang 18. Jh.
Lot-Nr. 16
Öl/Lw., 43,5 x 33,5 cm, etw. rest., randdoubl.
Flämischer Meister: Der Hl. Hieronymus
Der Hl. Hieronymus
Lot-Nr. 16