An der See III

Ankes tätig Anfang 21. Jh.

An der See III

Lot-Nr. 215

Mischtechnik, 9,5 x 14 cm, r. u. sign. Ankes, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Ankes: An der See III

Ankes tätig Anfang 21. Jh.

An der See III

Lot-Nr. 215

An der See III
An der See III