An der See II
Ankes tätig Anfang 21. Jh.
Lot-Nr. 216
Mischtechnik, 9 x 13 cm, r. u. sign. Ankes, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Ankes: An der See II
An der See II
Lot-Nr. 216