An der See I
Ankes tätig Anfang 21. Jh.
Lot-Nr. 217
Mischtechnik, 9 x 13,5 cm, l. u. sign. Ankes, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Ankes: An der See I
An der See I
Lot-Nr. 217