KatalogarchivSeptember 2017 → Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds - Vintage Herren-Armbanduhr 'Meister'

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds - Vintage Herren-Armbanduhr 'Meister'

Vintage Herren-Armbanduhr 'Meister'

Lot-Nr. 662 | Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Vintage Herren-Armbanduhr 'Meister' | Mindestpreis 2.500 €

Um 1970. 18 kt. GG, gest. Handaufzug. Mattiertes Gold-Zifferblatt, schwarze Indizes und Zeiger, zentrale Sekunde, bez. 'Omega', 'Meister', 'Genève', 'Swiss Made'. Kleine Altersspuren, Box mit kl. Besch. 31 x 31 mm, L. ca. 19 cm, Gew. ca. 71 g.