Vintage Herren-Armbanduhr 'Meister'
Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds
Lot-Nr. 662
Um 1970. 18 kt. GG, gest. Handaufzug. Mattiertes Gold-Zifferblatt, schwarze Indizes und Zeiger, zentrale Sekunde, bez. 'Omega', 'Meister', 'Genève', 'Swiss Made'. Kleine Altersspuren, Box mit kl. Besch. 31 x 31 mm, L. ca. 19 cm, Gew. ca. 71 g.
Omega: Vintage Herren-Armbanduhr 'Meister'
Lot-Nr. 662