Stilleben mit Birnen

Russischer Meister tätig Anfang 20. Jh.

Stilleben mit Birnen

Lot-Nr. 82

Öl/Malkarton, 17 x 23,5 cm, r. u. undeutlich kyrillisch sign. u. dat. 1910, verso kyrillisch bez.

Russischer Meister: Stilleben mit Birnen

Stilleben mit Birnen

Lot-Nr. 82

Stilleben mit Birnen
Stilleben mit Birnen