Stilleben mit Birnen
Russischer Meister tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 82
Öl/Malkarton, 17 x 23,5 cm, r. u. undeutlich kyrillisch sign. u. dat. 1910, verso kyrillisch bez.
Russischer Meister: Stilleben mit Birnen
Stilleben mit Birnen
Lot-Nr. 82