Entenjagd am Wasserfall

Italienischer oder Schweizer Meister tätig 1. Hälfte 19. Jh.

Entenjagd am Wasserfall

Lot-Nr. 22

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 63 x 50,5 cm, l. u. Signaturfragment wohl E. Ginati u. dat. 1829, etw. rest.

Italienischer oder Schweizer Meister: Entenjagd am Wasserfall

Entenjagd am Wasserfall

Lot-Nr. 22

Ergebnis : 1.900 €

Entenjagd am Wasserfall
Entenjagd am Wasserfall