Schafe in weiter Landschaft
Eugène Verboeckhoven (Warneton 1799 - Brüssel 1881)
Lot-Nr. 35
Öl/Holz, 35,5 x 47,5 cm, r. u. sign. u. dat. Verboeckhoven 50. - Bedeutender flämischer Tier- u. Landschaftsmaler, Schüler von A. Voituron u. B. P. Ommeganck.
Eugène Verboeckhoven: Schafe in weiter Landschaft
Schafe in weiter Landschaft
Lot-Nr. 35