Strumfphalter

Jeanloup Sieff (Paris 1933)

Strumfphalter

Lot-Nr. 340

Offset, 21,5 x 14 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Französischer Photograph, der in vielen bedeutenden Galerien international vertreten ist.

Jeanloup Sieff: Strumfphalter

Jeanloup Sieff (Paris 1933)

Strumfphalter

Lot-Nr. 340

Strumfphalter
Strumfphalter