Strumfphalter
Jeanloup Sieff (Paris 1933)
Lot-Nr. 340
Offset, 21,5 x 14 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Französischer Photograph, der in vielen bedeutenden Galerien international vertreten ist.
Jeanloup Sieff: Strumfphalter
Strumfphalter
Lot-Nr. 340