Englische Kaffeekanne mit Blütengravur
John Harrison gegr. 1833, Sheffield
Lot-Nr. 476
Sheffield, 2. Hälfte 19. Jh. Plated, gest. 'EP' für Electro Plated, MZ.: 'JH', bez.: 'NW'. H. 28 cm.
John Harrison: Englische Kaffeekanne mit Blütengravur
Lot-Nr. 476