189

Englische Kaffeekanne mit Blütengravur

John Harrison gegr. 1833, Sheffield

Lot-Nr. 476

Sheffield, 2. Hälfte 19. Jh. Plated, gest. 'EP' für Electro Plated, MZ.: 'JH', bez.: 'NW'. H. 28 cm.

John Harrison: Englische Kaffeekanne mit Blütengravur

Lot-Nr. 476