189

Berlin, Hauptstadt Deutschlands

Andreas Reimann

Lot-Nr. 445

Öl/Lw., 131 x 96 cm, r. u. sign. Andreas, ungerahmt. - Deutscher Pop-Art-Künstler, der sich selbst in der Tradtion Andy Warhols verortet.

Andreas Reimann: Berlin, Hauptstadt Deutschlands

Andreas Reimann

Lot-Nr. 445