189

Panzerketten-Collier mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 63

18 kt. WG, gest. Schauseitig 5 runde Glieder, besetzt mit 5 Solitären in Zargenfassungen zus. ca. 2,24 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vs-si2. sowie 50 kl. pavégefasste Brill. zus. 2,11 ct. Weiß(H)-Getöntes Weiß(K).vs-si. Kastenschloss mit Schnepper. B 12 mm, L. 45 cm, Gew. ca. 124 g.

Lot-Nr. 63