188

Am Waldrand

Ch. Rahl Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 331

Öl/Lw., 53,5 x 69 cm, r. u. sign. u. dat. Ch. Rahl 1865, etw. rest., doubl.

Ch. Rahl: Am Waldrand

Am Waldrand

Lot-Nr. 331

Am Waldrand