Fischerboote vor der Insel Man
Eduard Schmidt (Berlin 1806 - Berlin 1862)
Lot-Nr. 127
Öl/Lw., 69,5 x 96 cm, r. u. sign. Ed. Schmidt, auf dem Rahmen auf Etikett der Kunsthandlung N. L. Lepke betitelt. - Deutscher Marine- u. Landschaftsmaler, Schüler von C. Blechen u. L. Doell.
Eduard Schmidt: Fischerboote vor der Insel Man
Lot-Nr. 127