189

Haarlem mit St. Bavo-Kirche

Bartolomeus Johannes van Hove (Den Haag 1790 - Den Haag 1880), Umkreis

Lot-Nr. 67

Öl/Holz, 26 x 38 cm, etw. besch. - Niederländischer Veduten- u. Landschaftsmaler aus einer großen Künstlerfamilie.

Bartolomeus Johannes van Hove: Haarlem mit St. Bavo-Kirche

Haarlem mit St. Bavo-Kirche

Lot-Nr. 67

Haarlem mit St. Bavo-Kirche