Haarlem mit St. Bavo-Kirche
Bartolomeus Johannes van Hove (Den Haag 1790 - Den Haag 1880), Umkreis
Lot-Nr. 67
Öl/Holz, 26 x 38 cm, etw. besch. - Niederländischer Veduten- u. Landschaftsmaler aus einer großen Künstlerfamilie.
Bartolomeus Johannes van Hove: Haarlem mit St. Bavo-Kirche
Haarlem mit St. Bavo-Kirche
Lot-Nr. 67