Traditioneller 'Margareten'-Becher
Aage Albing tätig 1969-1989, Kopenhagen
Lot-Nr. 515
Kopenhagen, 20. Jh. Silber, gest., 'Sterling', MM: 'Albing Denmark'. Tlw. Restvergoldung, min. Altersspuren. Widmungsgravuren. H. 9,5 cm, Gew. ca. 235 g.
Aage Albing: Traditioneller 'Margareten'-Becher
Lot-Nr. 515