189

Traditioneller 'Margareten'-Becher

Aage Albing tätig 1969-1989, Kopenhagen

Lot-Nr. 515

Kopenhagen, 20. Jh. Silber, gest., 'Sterling', MM: 'Albing Denmark'. Tlw. Restvergoldung, min. Altersspuren. Widmungsgravuren. H. 9,5 cm, Gew. ca. 235 g.

Aage Albing: Traditioneller 'Margareten'-Becher

Lot-Nr. 515