189
Wasserkrug mit Silber-Inlay
Lot-Nr. 502
20. Jh. Farbloses Kristallglas und Silber, gest. '999/1000', undeutl. Manufakturmarke, Modellnr.: '3659'. Kl. Gravur unter dem Ausguss: 'P'. Min. Gebrauchsspuren. H. 16,5 cm.