Tuschmalerei 'Stilleben mit Bananengewächs'
Koreanischer Meister tätig um 1900
Lot-Nr. 326
Tusche und Farben auf Papier, 52 x 37 cm, stark gebräunt, fleckig, Risse, unter Glas gerahmt. -
Koreanischer Meister: Tuschmalerei 'Stilleben mit Bananengewächs'
Lot-Nr. 326