189

Deutsche Marine in einer Schlacht

August Volmer tätig Anfang 20. Jh.

Lot-Nr. 162

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 83 x 115,5 cm, r. u. sign. u. dat. Aug. Volmer 1914, doubl. - Deutscher Marinemaler.

August Volmer: Deutsche Marine in einer Schlacht

Lot-Nr. 162

Ergebnis : 1.900 €