Holländisches Dorf am Wasser

van Straten Niederländischer Landschaftsmaler, 1. Hälfte Jh.

Holländisches Dorf am Wasser

Lot-Nr. 69

Ergebnis : 400,00 €

Öl/Lw./Karton, 50,5 x 100,5 cm, l. u. sign. van Straten.

van Straten: Holländisches Dorf am Wasser

Holländisches Dorf am Wasser

Lot-Nr. 69

Ergebnis : 400,00 €

Holländisches Dorf am Wasser