Holländisches Dorf am Wasser
van Straten Niederländischer Landschaftsmaler, 1. Hälfte Jh.
Lot-Nr. 69
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw./Karton, 50,5 x 100,5 cm, l. u. sign. van Straten.
van Straten: Holländisches Dorf am Wasser
Holländisches Dorf am Wasser
Lot-Nr. 69
Ergebnis : 400 €