188

Warten auf

Wolfram Görlach Deutscher Künstler tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Lot-Nr. 299

Ergebnis : 400 €

Acryl/Hartfaser, 29,5 x 29,5 cm, r. u. monogr. u. dat. WG 84.

Wolfram Görlach: Warten auf

Warten auf

Lot-Nr. 299

Ergebnis : 400 €

Warten auf