Warten auf
Wolfram Görlach Deutscher Künstler tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 299
Ergebnis : 400 €
Acryl/Hartfaser, 29,5 x 29,5 cm, r. u. monogr. u. dat. WG 84.
Wolfram Görlach: Warten auf
Warten auf
Lot-Nr. 299
Ergebnis : 400 €