189

Gottesmutter aller Betrübten Freude

Lot-Nr. 327

Rußland um 1900, Öl/Holz, 53 x 43,5 cm, besch. - Von Engeln begleitet nähern sich Leidende, um bei Maria Trost zu finden.

Lot-Nr. 327