189
Gottesmutter aller Betrübten Freude
Lot-Nr. 327
Rußland um 1900, Öl/Holz, 53 x 43,5 cm, besch. - Von Engeln begleitet nähern sich Leidende, um bei Maria Trost zu finden.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 327