189

Ein preußischer Ulan bewacht französische Kolonialsoldaten

Christian Sell d.J. (Düsseldorf 1854 - Gotha 1925)

Lot-Nr. 44

Öl/Holz, 14 x 18 cm, r. u. sign. Chr. Sell. - Deutscher Schlachten- u. Soldatenmaler, Sohn des gleichnamigen Schlachtenmalers.

Christian Sell d.J.: Ein preußischer Ulan bewacht französische Kolonialsoldaten

Lot-Nr. 44