Ein preußischer Ulan bewacht französische Kolonialsoldaten
Christian Sell d.J. (Düsseldorf 1854 - Gotha 1925)
Lot-Nr. 44
Öl/Holz, 14 x 18 cm, r. u. sign. Chr. Sell. - Deutscher Schlachten- u. Soldatenmaler, Sohn des gleichnamigen Schlachtenmalers.
Christian Sell d.J.: Ein preußischer Ulan bewacht französische Kolonialsoldaten
Lot-Nr. 44