Herren-Armbanduhr in Gold 'Medusa' von Gianni Versace

Lot-Nr. 643

1992. 18 kt. GG, gest. Quarz. Gold-Zifferblatt mit Medusa-Relief, 12 Diam. im 8/8-Schliff als Indizes, Golzeiger, bez. 'Swiss Made'. Lünette mit 42 Brill. zus. ca. 1,25 ct. Feines Weiß(F)-Weiß(H).vvs-vs. Umlaufend 4 Medaillons mit Medusa-Darstellungen. Verso bez. 'Gianni Versace Signature 00007 18k 750 Swiss', num. 8008008. Schnepper, Kastenschließe gemarkt '18k 750 LL'. B. 35 mm, L. 20 cm, Gew. ca. 171 g. Mit Papier von 1992 und Box.

Lot-Nr. 643