Üppiges Blumenbouquet mit einem Vogelnest

Plietsch Blumenmaler tätig um 1850

Lot-Nr. 12

Gouache, 61 x 51,5 cm, r. u. sign. u. dat. Plietsch 1859, etw. rest., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Plietsch: Üppiges Blumenbouquet mit einem Vogelnest

Lot-Nr. 12