Orientalische Serenade

Constance tätig Mitte des 19. Jhs.

Orientalische Serenade

Lot-Nr. 4

Öl/Lw., 50,5 x 38 cm, r. u. sign. Constance 1845, min. rest., doubl. - Französischer Orientalist.

Constance: Orientalische Serenade

Orientalische Serenade

Lot-Nr. 4

Orientalische Serenade
Orientalische Serenade