Studien von Blüten und Erdbeeren
Wiener Blumenmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 36
Gouache/Papier, 30 x 43,5 cm, r. u. bez. F. X. Petter, ungerahmt.
Wiener Blumenmaler: Studien von Blüten und Erdbeeren
Lot-Nr. 36