Studien von Blüten und Erdbeeren

Wiener Blumenmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 36

Gouache/Papier, 30 x 43,5 cm, r. u. bez. F. X. Petter, ungerahmt.

Wiener Blumenmaler: Studien von Blüten und Erdbeeren

Lot-Nr. 36