Satz von 4 Tellern mit Blumenmalerei
Lot-Nr. 251
Höchst, 18. Jh. Reliefblütendekor, im Fond buntes Blumenbouquet, Fahne mit Streublumen und goldener Gitterbordüre. Radmarke. Chip, kl. fachm. Rest. Dm. 25 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 251