Parallel World

Victoria Kovalenchikova (Belarus 1978)

Parallel World

Lot-Nr. 209

Acryl u. Mischtechnik/Lw., 110 x 90,5 cm, r. u. monogr. VK, verso sign. u. dat. Kovalenchikova Victoria 2004 sowie betitelt, ungerahmt. - Weißrussische Künstlerin, die in New York u. Amsterdam arbeitet.

Victoria Kovalenchikova: Parallel World

Parallel World

Lot-Nr. 209

Parallel World
Parallel World