Kaffeeservice mit Kornblumendekor

Lot-Nr. 254

Fürstenberg, Ende 18. Jh. 7-tlg.: Kaffeekanne (H. 21 cm), Kaffeekännchen (H. 15 cm), Teedose (Zinndeckel erg.), Zuckerdose (Zinndeckel erg.), 3 Tassen (H. 5,5 cm) mit U-Tassen (Dm. 13 cm). Manufakturmarke. Best., rep.

Lot-Nr. 254

Kaffeeservice mit Kornblumendekor - Bild 1 Kaffeeservice mit Kornblumendekor - Bild 2