Porzellan-Briefbeschwerer 'Sphinx'

Lot-Nr. 256

Meissen, 19. Jh. Farbig staffiert. Auf polygonalem Sockel ruhende Sphinx. Schwertermarke. Kl. Chips. H. 6 cm x B. 9,5 cm x T. 5,5 cm.

Lot-Nr. 256