Jagdhund und Vögel
Deutscher Tiermaler tätig 18. Jh.
Lot-Nr. 9
Öl/Lw., 47,5 x 64,5 cm, rest., doubl.
Deutscher Tiermaler: Jagdhund und Vögel
Jagdhund und Vögel
Lot-Nr. 9