Jagdhund und Vögel

Deutscher Tiermaler tätig 18. Jh.

Jagdhund und Vögel

Lot-Nr. 9

Öl/Lw., 47,5 x 64,5 cm, rest., doubl.

Deutscher Tiermaler: Jagdhund und Vögel

Jagdhund und Vögel

Lot-Nr. 9

Jagdhund und Vögel
Jagdhund und Vögel