Le dos de la cuillere
Alain Fleischer (Paris 1944)
Lot-Nr. 286
Fotografie, 87 x 31 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt. - Französischer Fotograf, Regisseur u. Schriftsteller.
Alain Fleischer: Le dos de la cuillere
Le dos de la cuillere
Lot-Nr. 286