Kryptografie

Rolf Gith (Hamburg 1950)

Kryptografie

Lot-Nr. 208

Öl u. Collage/Hartfaser, 27 x 37,5 cm, l. u. monogr. u. dat. g 71, verso auf Etikett betitelt. - Deutscher Maler. G. erhielt 1962-65 Unterricht bei E. Hopf, 1967-73 studierte er an der Hochschule für Bildende Künste in Hamburg, u. a. bei R. Hausner. G. hatte u.a. einen Lehrauftrag an der Kunsthochschule Bremen.

Rolf Gith: Kryptografie

Rolf Gith (Hamburg 1950)

Kryptografie

Lot-Nr. 208

Kryptografie
Kryptografie