Modernes, hochkarätiges Vintage-Brillant-Armband
Lot-Nr. 558
Mitte 20. Jh. 14 kt. WG, gest. Reicher Besatz in Zargenfassungen von 224 Brill. zus. ca. 13 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-vs. Anschmiegsam zu tragen, dichte und hochgewölbte Glieder, beweglich montiert. Schließe gest. 750. B. 11 mm, L. 19 cm, Gew. ca. 74 g.
Lot-Nr. 558