Kleiner gefasster Barock-Tisch

Lot-Nr. 308

Dänemark, 19. Jh. Holz mit Farbfassung. Geschweifte Beine. Bemalte Platte marmoriert in Steinimitation. Farbfassung später. H. 71 cm x B. 86,5 cm x T. 59,5 cm.

Lot-Nr. 308