Kleiner gefasster Barock-Tisch
Lot-Nr. 308
Dänemark, 19. Jh. Holz mit Farbfassung. Geschweifte Beine. Bemalte Platte marmoriert in Steinimitation. Farbfassung später. H. 71 cm x B. 86,5 cm x T. 59,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 308